Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Заседание постоянно действующей рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Москве

15 декабря 2016

14 декабря 2016 года состоялось заседание рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Москве.

Заседание постоянно действующей рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Москве

Заседание рабочей группы открыл руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, руководитель рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Москве В.И.Сучков.

Начальник Управления по работе с казачеством Департамента В.Л.Погребняк рассказал об основных итогах работы органов исполнительной власти города Москвы в 2016 году и задачах на 2017 год, заместитель начальника управления Федерального агентства по делам национальностей Е.В.Резников выделил перспективные направления работы по выполнению в 2017 году Плана мероприятий по реализации в 2017-2020 г.г. Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года, ректор Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г.Разумовского В.Н.Иванова рассказала об опыте реализации казачьего компонента в обучении студентов, а ответственный сопредседатель Союза казачьей молодежи С.Ю.Нестеров о деятельности Союза казачьей молодежи в 2016 году.

В ходе заседания заслушаны доклады по выполнению Плана мероприятий по реализации в городе Москве в 2014-2016 годах Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года и взаимодействию с казачьими обществами города Москвы по организации и проведению совместных мероприятий в 2016 году.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости