Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств

19 апреля 2017
12 апреля 2017 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате прошло заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.
Заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств

В рамках заседания были рассмотрены вопросы о деятельности Молодежной комиссии и её комитетов, об участии Молодежной комиссии в мероприятиях, проводимых Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, ГБУ «Московский дом национальностей» и патриотических акциях, посвящённых Дню Победы.

Открыл мероприятие заместитель руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы И.Е.Петров. Он сообщил, что Московским координационным советом региональных землячеств при Правительстве Москвы была одобрена деятельность земляческой молодежи и принято решение о продлении на три года полномочий действующего состава Молодежной комиссии, председателя и заместителей председателя. И.Е.Петров вручил благодарности Департамента активистам Молодежной комиссии.

Также на мероприятии присутствовали заместитель начальника Управления национальной политики и межрегиональных связей, начальник отдела межрегиональных связей Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы А.Н.Ширшов, начальник отдела по работе с молодежью ГБУ «Московский дом национальностей» М.И.Вьюев, победитель Кубка мира, чемпион Европы, президент «ММА Кыргызстан» Д.А.Яндиев и временно исполняющая обязанности исполнительного директора Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» А.Лепик.

Председатель Молодежной комиссии Е.А.Алямкина рассказала об основных мероприятиях и проектах, реализованных в первом квартале текущего года и запланированных на второе полугодие 2017 года, а также представила новых членов Молодежной комиссии. Руководители комитетов Молодежной комиссии ознакомили участников заседания с подробным графиком мероприятий и предложили представителям региональных землячеств принимать активное участие в деятельности комитетов и Молодежной комиссии в целом. В ходе заседания Молодежная комиссия определила векторы дальнейшего развития.

Итоги заседания подвел И.Е.Петров. Он поблагодарил собравшихся и призвал членов Молодежной комиссии не останавливаться на достигнутом и продолжать работу по вовлечению энергичных и целеустремленных молодых людей в земляческое движение столицы, а также активно участвовать в мероприятиях, проводимых Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости