Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета

18 ноября 2016

16 ноября 2016 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате прошло заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы. На повестке дня стоял вопрос о подведении итогов года и обсуждение планируемых мероприятий.

Заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета

Молодежная комиссия была образована в 2011 году, как организация, объединяющая молодых представителей региональных землячеств города Москвы. За время своего существование комиссия стала центром притяжения активной молодежи, что позволило реализовать большое количество значимых проектов в среде межрегионального сотрудничества. Благодаря этому о деятельности комиссии знает не только столичная молодежь, но и молодежь регионов России.

Открыл мероприятие заместитель руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы И.Е.Петров. Он рассказал участникам заседания о деятельности Правительства Москвы в сфере национальной политики и межрегиональных связей, отметив большие успехи молодежи региональных землячеств за прошедший год. Также от Правительства Москвы на мероприятии присутствовали заместитель начальника Управления национальной политики и межрегиональных связей Департамента национальной политики, межрегиональных связей и турима города Москвы А.Н.Ширшов и начальник отдела по работе с молодежью Московского дома национальностей М.И.Вьюев.

Руководитель Молодежной комиссии Е.А.Алямкина рассказала об основных мероприятиях и проектах, реализованных в текущем году. Представители региональных землячеств приняли активное участие в формировании плана деятельности Молодежной комиссии на 2017 год, предложив ряд идей и проектов по увеличению эффективности работы не только комиссии, но и всего координационного совета региональных землячеств в целом.

Итоги заседания подвел И.Е.Петров. Он дал компетентную оценку лучших наработок, поблагодарил собравшихся и призвал членов Молодежной комиссии продолжать и в дальнейшем активно участвовать в мероприятиях, проводимых Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости