Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам российского казачества

11 июля 2016
12 июля 2016 года под председательством Игоря Баринова пройдет заседание Межведомственной комиссии по реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года.
Заседание Межведомственной комиссии по вопросам российского казачества

В заседании также примут участие представители заинтересованных органов государственной власти, а также казачьих обществ и общественных организаций казаков. Межведомственная комиссия обсудит План мероприятий по реализации в 2017 – 2020 гг. Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года.
На заседании ожидается выступление заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Андрея Ярина с докладом о предложениях в План.

Напомним, что на протяжении почти 20 лет в Российской Федерации осуществляются мероприятия по возрождению российского казачества. Приняты нормативные правовые акты, создавшие предпосылки возрождения казачества, восстановления экономических, культурных, патриотических традиций и форм самоуправления, становления и развития государственной службы российского казачества.

Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости