Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Встреча руководителя ФАДН России Игоря Баринова и Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

8 октября 2020
В ходе рабочего визита в Свердловскую область (г. Екатеринбург) состоялась встреча руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова и Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева
Встреча руководителя ФАДН России Игоря Баринова и Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

В рамках встречи обсуждались вопросы реализации государственной национальной политики в Свердловской области. Руководитель Агентства подчеркнул, что Свердловская область всегда отличалась добрыми и конструктивными отношениями между представителям всех национальностей и вероисповеданий. Здесь не фиксируются конфликты на межэтнической почве.

По словам Евгения Куйвашева, для многонациональной Свердловской области вопросы сохранения мира и обеспечения взаимодействия между представителями народов и конфессий, живущими в регионе, всегда оставались и остаются приоритетными. На Среднем Урале реализуются тематические социальные, просветительские и культурные проекты.

«Уверен, вы оцените путь, по которому мы двигаемся в развитии межэтнических и межконфессиональных отношений. Ваш визит придаст динамичный импульс нашим проектам», — отметил Евгений Куйвашев.

Тема: Встречи
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости