Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Впервые в истории двусторонних отношений власти Москвы и Еврейской автономной области подписали Соглашение о сотрудничестве

4 июля 2017
В первом полугодии 2017 года органами исполнительной власти города Москвы и Еврейской автономной области была проведена большая работа по подготовке и согласованию проекта Соглашения.
Впервые в истории двусторонних отношений власти Москвы и Еврейской автономной области подписали Соглашение о сотрудничестве
В конце июня 2017 года Мэром Москвы Сергеем Собяниным и Губернатором Еврейской автономной области Александром Левинталем в рабочем порядке было подписано Соглашение о сотрудничестве.

Подписанный договорной документ является первым в истории двусторонних взаимоотношений столичного мегаполиса и автономной области. Он определяет основные направления взаимодействия регионов на ближайшие 5 лет и дальнейшую перспективу.

Соглашение свидетельствует о серьезном намерении правительств двух регионов активизировать совместную деятельность в различных областях общественной жизни.

Соглашение призвано обеспечить сохранение и расширение двусторонних связей в сфере экономической, научно-технической и культурной деятельности, создать соответствующие организационные, экономические, правовые и иные необходимые условия для укрепления межрегионального сотрудничества, обеспечить эффективное взаимодействие, обмен опытом и постоянное информационное сотрудничество во всех сферах социально-экономической деятельности.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости