Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Во Владимире юные представители НКО исполнили гимн страны

12 июня 2020
За неделю до Дня России на всех телевизионных каналах города и в крупнейших владимирских пабликах в социальных сетях началась трансляция видеоролика проекта с названием «Славься, Россия! Гордимся тобой!».
Во Владимире юные представители НКО исполнили гимн страны

Участники проекта (юные представители НКО) читают по несколько строк гимна России. В проекте, который подготовили национально-культурные организации и администрация города, принимает участие и представитель еврейской общины, Лиор Беспрозванный. 

А также – Виктория Лапшина (Владимирское областное казачье войско), Сино Махмадиев (Таджикская община), Артур Ахметшин (Башкирская община) и др. – всего 10 детей.

Декорациями для съемок стали хорошо узнаваемые видовые площадки центральной части города – Золотые ворота, Соборная площадь, Спасский холм и улица Георгиевская, сообщается на сайте администрации г. Владимира.

Посмотреть видео можно здесь

Тема: Анонсы
Все новости