Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Вечер турецкой музыки пройдёт в Москве

6 июля 2018
14 июля в субботу вечером в 17:00 ч. в зале №2 Московского дома национальностей состоится Вечер турецкой музыки, организованный Межрегиональной Общественной Организацией развития и поддержки турецкой культуры и русско-турецких отношений и дружбы "Турецкое Сообщество" и Автономной Некоммерческой Организацией "Социально-Культурный центр содействия и поддержки турецких студентов" при поддержке Московского Дома Национальностей при Правительстве Москвы.
Вечер турецкой музыки пройдёт в Москве


В Московском Доме Национальностей впервые пройдет Вечер турецкой музыки. Музыканты из разных национальностей и стран выступят и споют турецкие песни. Перед концертом в зале звучит современные турецкие песни, при  входе в Московский Дом Национальностей гостей встретят в турецких национальных костюмах.

 

       На концерт приглашены почётные гости, представители разных народов и главы организаций, депутаты, дипломаты, общественные деятели, студенты, бизнесмены и семьи.

 

 

Аккредитация СМИ и подробная информация по электронному адресу:

turkdiasporasi@mail.ru

Автор: Общественная организация "Турецкое Сообщество"
Тема: Анонсы
Все новости