Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Вебинар по использованию возможностей телевидения для продвижения этнокультурных СО НКО

3 июля 2020
Ассамблея народов России и Ресурсный центр в сфере национальных отношений продолжают серию образовательных вебинаров в рамках всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение». В среду, 8 июля в 11.00 (время московское) состоится вебинар «Использование возможностей телевидения для продвижения этнокультурных СО НКО (на примере взаимодействия с Первым Российским Национальным Каналом)».
Вебинар по использованию возможностей телевидения для продвижения этнокультурных СО НКО

Ведущий вебинара: Владимир Юрьевич Зорин, Первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, председатель комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, член Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям. 

Спикер вебинара: Абов Арамаисович Джуликян, главный редактор телекомпании «Первый российский национальный канал», член комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

На вебинаре вы из первых рук узнаете:
― как создавался и как работает сегодня Первый Российский Национальный Канал;
― о новых телепроектах Первого Российского Национального Канала, к которым могут подключиться регионы;
― как этнокультурные социально ориентированные некоммерческие организации могут сотрудничать с Первым Российским Национальным Каналом и другими средствами массовой информации. 

Перед вебинаром обязательно посетите сайт Первого Российского Национального Канала, посмотрите программы и подготовьте ваши вопросы. 

Вебинар состоится на платформе Zoom. Для участия в нём, пожалуйста, регистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в вебинарную комнату. 

Проект «ЭтНик:ПроДвижение» реализуется Ассамблей народов России и Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.







Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости