Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Вебинар «Эффективный командный диалог при подготовке мероприятия»

10 июля 2020
Ассамблея народов России и Ресурсный центр в сфере национальных отношений продолжают серию образовательных вебинаров в рамках Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение».
Вебинар «Эффективный командный диалог при подготовке мероприятия»

В четверг, 16 июля, в 13.00 (время московское) состоится вебинар «Эффективный командный диалог при подготовке мероприятия». 

Ведущая: Елена Литвинова, декан факультета корпоративных коммуникаций Открытой европейской академии экономики и политики (ОЕАЕР, Прага, Чехия). 

На вебинаре вы узнаете:
― почему важно уметь проводить командный диалог и как это влияет на развитие НКО; 
― как можно выстроить эффективный командный диалог; 
― какие есть приёмы вовлечения в обсуждение; 
― как преодолевать сложности, которые возникают при организации диалога во время встреч. 

Вебинар состоится на платформе Zoom. Для участия в нём, пожалуйста, регистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в вебинарную комнату. 

Проект «ЭтНик:ПроДвижение» реализуется Ассамблей народов России и Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости