Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице заработал штаб по консультативной поддержке соотечественников, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

13 мая 2020
В Москве начал работу консультативный штаб по поддержке грузинских соотечественников, оказавшихся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии вируса COVID-19. Организатор штаба – Департамент по делам диаспор Фонда возрождения и развития русско-грузинских отношений.

В столице заработал штаб по консультативной поддержке соотечественников, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Штаб будет выполнять следующие функции: консультации по вопросам миграции (продление сроков пребывания, возвращение на родину, нарушение сроков пребывания, транспортное сообщение и другое), психологическая помощь, юридическая поддержка и иные вопросы. Также консультативная помощь по транспортировке груза 200. Сотрудники штаба будут направлять обратившихся к ним граждан в соответствующие ведомственные учреждения, если вопросы не будут касаться деятельности штаба. Обратиться может любой человек, независимо от его причастности к грузинской диаспоре.

Штаб будет функционировать ежедневно.
Время работы: 11:00-19:00
Номер телефона штаба: +7-926-713-51-40
Почта для обращений: info@rusgeo.org

Напомним, что Фонд возрождения и развития русско-грузинских отношений существует с 1 июня 2015 года. При Фонде функционируют три Департамента: Департамент социально-гуманитарного сотрудничества России и Грузии, Департамент торгово-экономического сотрудничества России и Грузии, Департамент по делам диаспор. Последний как раз и будет курировать работу штаба.
Тема: Анонсы
Все новости