Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице вновь пройдёт спартакиада землячеств и национально-культурных объединений Москвы.

7 сентября 2017
23 сентября, 2017 года  в Измайловском парке культуры и отдыха пройдет Спартакиада землячеств и национально-культурных объединений Москвы.
В столице вновь пройдёт спартакиада землячеств и национально-культурных объединений Москвы.

Спартакиада землячеств и национально-культурных объединений Москвы познакомит всех желающих с традициями народов России и стран СНГ, представленных в Москве национально-культурными объединениями и землячествами. На мероприятие приглашаются москвичи и гости столицы.

Спартакиада обещает стать настоящим межнациональным праздником спорта и традиций. В программе мероприятия предусмотрены не только спортивные игры и состязания, но и выступления артистов и народных коллективов из разных городов России. Здесь же будут представлены товары народного промысла, сувениры и национальная кухня.

В течение всего дня посетители площадки станут свидетелями командных первенств по волейболу, мини-футболу, шахматам, стритболу, гиревому спорту, а также соревнований по армрестлингу, масс-рестлингу, городошному спорту и настольному теннису. Национальные виды спорта будут представлены борьбой на поясах, борьбой народов Сибири и таджикской борьбой гуштингири. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по стрельбе из лука, в играх по нардам и дартс. В этом году предусмотрена возможность сдать нормы ГТО и получить заветный значок.

Для детей от 3 до 10 лет будет создана специальная спортивно-развлекательная зона. На площадке дети с участием родителей смогут весело провести время за активными играми.

Спартакиада землячеств – отличная возможность активно провести день в одном из лучших парков Москвы и познакомиться со спортивными традициями разных народов России, принять участие в необычных активностях и приобщиться к богатой истории нашей страны.

Начало мероприятия запланировано на 11:00.

Автор: РОО "Общество бурятской культуры "Уряал"
Тема: Анонсы
Все новости