Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В столице пройдет спартакиада землячеств

19 сентября 2017
Измайловский парк 23 сентября 2017 года примет спартакиаду землячеств и национально-культурных объединений Москвы
В столице пройдет спартакиада землячеств

 

В программе — спортивные игры и состязания, выступления артистов и народных коллективов, ярмарка товаров народных промыслов, национальная кухня.

В рамках спартакиады пройдут командные первенства по волейболу, мини-футболу, шахматам, стритболу, гиревому спорту, а также соревнования по армрестлингу, мас-рестлингу, городошному спорту и настольному теннису. Национальные виды спорта будут представлены борьбой на поясах, борьбой народов Сибири и таджикской борьбой гуштингири.

Гости смогут поиграть в нарды и дартс, пострелять из лука, сдать нормативы ГТО. Для детей от трех до десяти лет будет оборудована специальная спортивно-развлекательная зона с активными играми.

«Мероприятия подобного рода — отличная возможность провести время в дружелюбной и приятной атмосфере. Прочные, гармоничные связи между народами Москвы гарантируют стабильное дальнейшее развитие города в целом.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости