Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В России наградят лучших российских немцев

29 июля 2016
Стартовал прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе "Лучшие имена немцев России-2016". Конкурс пройдет в шестой раз, сообщает информационный портал российских немцев. Мероприятие проводится по инициативе Международного союза немецкой культуры. Информационную поддержку конкурсу обеспечивают портал российских немцев и "Московская немецкая газета".
В России наградят лучших российских немцев

Проект проводится с целью выявить и наградить знаковых личностей среди российских немцев, которые добились успехов в сфере культуры и искусства, науки, образования спорта или общественной деятельности. В конкурсе этого года пять номинаций: в области искусства им. Анны Герман, в области науки им. Бориса Раушенбаха, в области общественной деятельности им. Артура Карла, в области педагоги им. Виктора Кляйна и в области спорта им. Рудольфа Пфлюгфельдера.

Автор: Медиа-проект «Национальный акцент»
Тема: Конкурсы
Все новости