Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В ресторане «Тифлисский дворик» пройдёт фестиваль «Тбилисоба&Ртвели»

28 сентября 2021

2 октября 2021 года в ресторане «Тифлисский дворик» при поддержке Грузинской ФНКА в России и Фонда ВРГО пройдёт фестиваль грузинской культуры «Тбилисоба&Ртвели». На празднике будут представлены мастер-классы по изготовлению национальных блюд и народного промысла, концертная программа с участием артистов российской и грузинской эстрады, предметы интерьера, картины, сувениры и элементы национальной одежды.

В ресторане «Тифлисский дворик» пройдёт фестиваль «Тбилисоба&Ртвели»

Тбилисоба — ежегодный общенародный праздник, посвящённый сбору урожая и городу Тбилиси, который традиционно отмечается в столице Грузии в первые выходные октября. Последние несколько лет этот праздник отмечают на разных площадках российской столицы. 

Ртвели - старинный праздник сбора винограда, в котором принимают участие и местные жители, и приехавшие из других стран гости. Время проведения ртвели зависит от даты сбора урожая в конкретных районах Грузии. Например, в восточной Грузии праздник обычно проходит в конце сентября. В западной - в середине октября. 

Фестиваль «Тбилисоба&Ртвели» начнётся в 12:00
Вход свободный. 
Адрес: Москва, ул. Остоженка 32/2, ресторан «Тифлисский дворик» (веранда).

Тема: Анонсы
Все новости