Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Правительстве Москвы пройдет заседание Совета по делам национальностей

14 июля 2017
19 июля 2017 года в 15.00 в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36, 1 этаж, сектор С) состоится очередное заседание Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.
В Правительстве Москвы пройдет заседание Совета по делам национальностей

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе комиссий Совета в первом полугодии 2017 года.

2. О ходе работы над проектом концепции Федерального закона «Об основах государственной национальной политики и укреплении единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации)».

3. О включении в состав Совета новых членов.

Мероприятие проводится Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в соответствии с Положением о Совете по делам национальностей при Правительстве Москвы.

Совет по делам национальностей при Правительстве Москвы создан для консолидации усилий органов исполнительной власти города Москвы и институтов гражданского общества по утверждению в общественном сознании жителей мегаполиса ценностей гуманизма, профилактике дискриминации по признакам расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности, а также по сохранению и укреплению единства московского городского сообщества.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости