Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Нарьян-Маре открылась ярмарка «СДЕЛАНО В НАО»

22 февраля 2021
19 февраля 2021 года в Ненецком автономном округе (г. Нарьян-Мар) губернатор региона Юрий Бездудный совместно с советником руководителя Федерального агентства по делам национальностей Анной Полежаевой и представителями ПАО «Лукойл» приняли участие в открытии ярмарки «Сделано в НАО».
В Нарьян-Маре открылась ярмарка «СДЕЛАНО В НАО»
Эта выставка уже побывала в разных регионах России, в Совете Федерации на Днях НАО, но сегодня она впервые открывается в центре города. Цель – чтобы люди узнали о нашей национальной продукции. У нас очень много предпринимателей, которые производят аутентичный продукт. Мало произвести – продукцию нужно ещё и продвигать. На это и нацелена выставка «Сделано НАО», - отметил Юрий Бездудный. 
Мероприятие прошло в рамках Дней бизнеса Ненецкого автономного округа, которые организует окружной Центр развития бизнеса с участием туристического кластера Ненецкого округа в рамках национального проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Департамента финансов и экономики Ненецкого автономного округа. 





Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости