Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет юбилейный концерт, посвященный 50-летию Всероссийского Грушинского фестиваля

21 ноября 2018
23 ноября 2018 года в 19:00 в Концертном зале Правительства Москвы состоится юбилейный концерт, посвященный 50-летию Всероссийского Грушинского фестиваля.
В Москве пройдет юбилейный концерт, посвященный 50-летию Всероссийского Грушинского фестиваля

Мероприятие проводится при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

В концерте примут участие самые дорогие и любимые лауреаты и почетные гости Всероссийского Грушинского фестиваля: Олег Митяев, Александр Городницкий, Галина Хомчик, Тимур Шаов, Никита Высоцкий, Сергей Войтенко и другие.

В рамках концертной программы также прозвучат песни молодых лауреатов и самых известных бардов России в сопровождении фото- и видеоряда, отражающего историю фестиваля и его сегодняшний день. Зрителей юбилейного концерта ждет особая неповторимая праздничная атмосфера всемирно известного Грушинского фестиваля, который в этом году празднует свое 50-летие.

Всероссийский Грушинский фестиваль ежегодно проходит в Самарской области начиная с 1968 года. Это грандиозный песенный праздник, крупнейший в мире международный форум любителей песни, музыки, поэзии, объединяющий участников разного возраста из разных уголков нашей планеты.

Грушинский фестиваль – уникальное явление культуры, национальное достояние России, ее культурная и духовная ценность, одно из самых ожидаемых событий в культурной и общественной жизни страны.

В этом году юбилейный фестиваль собрал истинных любителей поэтического и музыкального творчества из 150 городов 75 регионов России и многих зарубежных стран. Общее число участников Грушинского фестиваля (за все годы) превысило отметку в 3,5 миллиона человек.

Вход на мероприятие по билетам.

Адрес: Новый Арбат, дом 36

Справки:

Самарское землячество: тел.: +7 (495) 964-99-83, +7 (905) 509-42-34.

Клуб им. В. Грушина: тел.: +7 (495) 964-99-83, +7 (916) 148-34-17.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/47944073/
Тема: Анонсы
Все новости