Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора»

25 октября 2019
29-30 октября 2019 года в Общественной палате Российской Федерации пройдет общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора». Представители национальных организаций со всей России обсудят стратегию своего развития.
В Москве пройдет общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора»

По итогам конференции будут определены приоритетные направления деятельности этнокультурных организаций, подготовлены методические рекомендации по сохранению межнационального согласия, повышению открытости, узнаваемости и авторитета национальных организаций в регионах.

В работе Конференции примут участие более 200 представителей национально-культурных объединений, органов государственной власти, региональных Домов Дружбы, ресурсных центров в сфере национальных отношений, научного и бизнес-сообществ, СМИ.

Участникам конференции будут представлены проекты-победители II Всероссийского Конкурса лучших практик в сфере национальных отношений.

Конференция проводится Ассамблеей народов России и Ресурсным центром в сфере национальных отношений как итоговое мероприятие Всероссийской программы «ЭтНик», поддержанной Фондом президентских грантов.

В течение года представители национальных организаций участвовали в дискуссионных группах и обучающих семинарах, осваивали технологии брендинга и продвижения, разрабатывали социальные проекты и реализовывали их в своих регионах.

«ЭтНик» – комплексная программа сохранения межнационального мира и согласия через повышение уровня открытости, узнаваемости и авторитета этнокультурных НКО. В рамках программы проведено 5 окружных семинаров, 8 вебинаров. В программе «ЭтНик» приняли участие более 1200 человек из 30 этнокультурных организаций из разных регионов России.

Конференция начнет работу 29 октября 2019 года в 13:00 с Торжественного открытия и награждения победителей II Всероссийского Конкурса лучших практик в сфере национальных отношений.

Координатор конференции – Юлия Ондар, тел. + 7 (926) 736-66-05, эл. почта: ierrc2017@gmail.com.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться: по электронной почте ierrc2017@gmail.com либо по ссылке.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости