Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет III Международный христианский форум

23 августа 2017
С 28 по 30 августа 2017 года в Москве пройдет III Международный христианский форум в рамках Московского международного форума «Религия и Мир».
В Москве пройдет III Международный христианский форум

Организатором мероприятия выступает Союз за содействие сохранения традиционных духовных ценностей «Христианский мир» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Благотворительного фонда «РУССАР», Региональной молодежной общественной организации греков «Арго», Союза армян России, Ассамблеи «Единый Кавказ», Мотоклуба «Ночные Волки».

Главной целью Форума является консолидация усилий государственной власти, христианских церквей и институтов гражданского общества в деле культурного просвещения и укрепления моральных ценностей молодежи и детей, их приобщения к истории и традициям России.

Уникальная площадка Форума соберет более 200 молодых людей из субъектов Российской Федерации, стран Ближнего Востока и Европы. Форум предполагает широкое международное представительство. Свое участие подтвердили делегации Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Египта, Ливана, Палестины, Сербии и Сирии.

В рамках Форума планируется проведение ряда конференций, а также христианского бизнес-форума с участием представителей Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, некоммерческого партнерства «Директориум», Объединения корпоративных директоров и топ-менеджеров, Агентства стратегических инициатив и других общественных организаций.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости