Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет финал конкурса «Мисс Азия. Россия.2016»

8 декабря 2016

10 декабря в 18:00 в Vegas City Hall пройдет финал конкурса «Мисс Азия. Россия 2016. 16 финалисток поборются за корону и звание «Мисс Азия. Россия 2016». Тема фестиваля 2016 года: «Движение в будущее». 

В Москве пройдет финал конкурса «Мисс Азия. Россия.2016»

Гости финала увидят, как веками сохранялись традиции азиатского континента нашей страны, как передавались из поколения в поколение, и как в современной азиатской девушке сохранилась культура ее народа.

«Мисс Азия. Россия» - масштабный проект, проводится с целью формирования позитивного образа молодой девушки азиатской внешности, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой город, регион, страну, а также в целях формирования у молодёжи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни.

Перед финалом участницы прошли следующие испытания:
- Конкурс национального костюма и талантов
- Национальная кухня,
- Спорт
- Интеллектуальный конкурс
- Fashion
- Милосердие

В финале ожидается выступления следующих артистов: Согдиана, 5sta Family, Арсениум, группа «Элемент», певица ELLE, Elvira-T, группа «Стрелки», певица Габриэлла, Марина Дрождина.
У зрителей есть возможность повлиять на судьбу понравившейся участницы «Мисс Азия.Россия 2016», отдав за нее свой голос на номер 3443 с текстом «Asia и номер участницы».

Среди  жюри финала фестиваля «Мисс Азия. Россия 2016» ожидаются:
- Марина Могилевская -телеведущая, советская и российская актриса театра и кино. Звезда фильмов "Марш Турецкого", "Московские окна", "Каменская" и Кухня".
- Авраам Руссо - Российский эстрадный певец. Участник фестиваля «Песня Года», четырёхкратный обладатель премии «Золотой Граммофон».
- Анастасия Веденская - Российская актриса театра и кино, известная по сериалам «Верь мне», «Тихий Дон», «Кремень».
- Кирилл Готовцев - Телеведущий, шоумен. Автор проекта "Готовит Готовцев" на телеканале "Перец". Один из старейших рекламистов на интернет-рынке России.
- Амиран Сардаров - Один из самых популярных российских видеоблогеров, создатель проекта "Дневник Хача".
- Юлия Михалкова - Российская актриса и телеведущая, участница команды КВН и звезда шоу "Уральские пельмени".
- Александр Пятков  - Певец, советский и российский актёр театра и кино, Народный артист России. Президент фонда "Илья Муромец".
- Анна Калашникова - Российская актриса, модель, телеведущая, дизайнер

Организаторы:
Еvent агентство East project,
Союз Азиатских Народов Россиипри поддержке HADA Group и Федерального агентства по делам национальностей, Ассамблеи народов России, Молодежной Ассамблеи народов России "МЫ-РОССИЯНЕ».
Тема: Конкурсы
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости