Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве пройдет фестиваль «MISS ASIA RUSSIA»

10 ноября 2016

10 декабря  2016 года в Москве впервые пройдет финал международного культурного фестиваля «MISS ASIA RUSSIA».


В Москве пройдет фестиваль «MISS ASIA RUSSIA»

Фестиваль состоится в концертном зале «Вегас Сити Холл». Мероприятия должно способствовать продвижению образа современной умной и успешной девушки азиатского происхождения.  Она обладает естественной женской красотой, творчески и интеллектуально развита, принимает активное участие в общественной жизни города.

В финал прошло 19 девушек различных азиатских национальностей. Разнообразная программа фестиваля призвана раскрыть творческий потенциал девушек с разных сторон: конкурс национального костюма и талантов, национальной кухни, спортивный, интеллектуальный конкурс, а также конкурс социальных проектов участниц.

Непосредственно перед финалом, в рамках фестиваля Miss Asia Russia пройдет неделя моды. Мероприятие проводится силами оргкомитета, состоящего из общественных деятелей и активных участников азиатских диаспор и землячеств города Москвы при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, комиссии по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы и Ассамблеи Народов России.


Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Тема: Конкурсы
Все новости