Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве проходит межнациональный конкурс среди молодых семей

24 марта 2021
Московский городской конкурс "Народов московских многоцветье" проходит в столице в рамках проекта "Фестиваль молодых семей "Народы столицы" с 10 февраля по 15 мая 2021 года. В качестве целей организаторы деклрируют сохранение, формирование и популяризацию национальных семейных ценностей и традиций среди молодежи и молодых семей Москвы. Принять участие в мероприятии могут совершеннолетние граждане России, состоящие в браке и проживающие в столице, а также члены их семей.
В Москве проходит межнациональный конкурс среди молодых семей Конкурс проходит в заочном формате в номинациях "Национальный костюм", "Национальная кухня", "Семейные традиции народов", "Национальная музыка и танцы" и "Народное творчество". Мероприятие организует "Национальная родительская ассоциация поддержки семьи и защиты семейных ценностей" при грантовой поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.  
Тема: Конкурсы
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости