Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском Дворце пионеров пройдет фестиваль "Мой дом – Москва"

22 января 2019
26 января 2019 года Московский Дворец пионеров на Воробьевых горах вновь распахнет свои двери для юных жителей нашей столицы в День культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.
В Московском Дворце пионеров пройдет фестиваль "Мой дом – Москва"

Мероприятие пройдет в рамках Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом – Москва", организаторами которого являются Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамент образования и науки города Москвы.

География фестиваля расширяется с каждым годом. В его творческий водоворот вливаются все новые участники из различных регионов нашей необъятной России, для которых столица становится общим домом.

В 13:00 в фойе Большого концертного зала вас ожидают мастер-классы и веселые интерактивные игры.

В 14:00 начнется театрализованная программа, в которой главные герои Живого журнала "Мой дом – Москва", Ваня и Лиза Познавайкины, расскажут об обычаях, традициях и культуре самобытных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, познакомят с творчеством ярких национальных коллективов и исполнителей.

"Дни культуры северных, сибирских и дальневосточных народов уже давно и с успехом проводятся в столице. Уникальность нашего фестиваля в том, что он предназначен именно для детей, и в игровой, интерактивной форме позволяет им познакомиться с обычаями и традициями народов нашей страны. Ждем всех на этом поистине удивительном празднике!", – говорит руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

До встречи на Дне культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока!

Вход на мероприятие бесплатный. Адрес: ул. Косыгина 17, корпус 7


Источник: https://www.mos.ru/news/item/50229073/
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости