Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском Дворце пионеров провели «Хоровод дружбы»

25 октября 2017
21 октября 2017 года на территории Московского Дворца пионеров в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» прошел концерт-дивертисмент «Хоровод дружбы», главной целью которого является развитие в детско-молодёжной среде культуры межнационального общения.
В Московском Дворце пионеров провели «Хоровод дружбы»
Мероприятия организовано Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Департаментом образования города Москвы.

В этот день на сцене Большого концертного зала выступали такие коллективы как хореографический коллектив «Ювента», мастерская балета Егора Симачева, хореографический ансамбль «Арабеск», который показал зрителю первую детскую постановку «Русского танца» из балета «Лебединое озеро» П.И. Чайковского и многие другие детские коллективы Москвы.

В завершение концертной программы зрителям представилась возможность выйти на сцену, и совместно с артистами закружиться в хороводе дружбы.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости