Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей в формате онлайн будет представлена выставка Межрегионального фотоконкурса «Край, где я родился — 2020»

22 января 2021
С 18 января по 31 января 2021 года в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Московский дом национальностей» будет представлена итоговая выставка Межрегионального фотоконкурса «Край, где я родился — 2020» в формате онлайн.
В Московском доме национальностей в формате онлайн будет представлена выставка Межрегионального фотоконкурса «Край, где я родился — 2020»

С 1 ноября по 25 декабря 2020 года Региональной общественной организацией «Иркутское землячество «Байкал» г. Москвы был проведён Межрегиональный фотоконкурс «Край, где я родился-2020».

Основные цели конкурса:

  • вовлечение молодёжи Иркутской области и Иркутского землячества «Байкал» в общественную работу по продвижению патриотизма, здорового образа жизни;
  • воспитание уважения молодёжи к своей малой Родине, к культурно-историческому наследию Приангарья, к традиционным нравственным и духовным ценностям;
  • популяризация Иркутской области в качестве привлекательного направления для туризма.
  • поддержка и выявление талантливых фотохудожников.

Фотоконкурс традиционно привлекает внимание к пропаганде экологической культуры и экологически ориентированного образа жизни, формирует патриотизм и гражданственность, интерес к культурно-историческому наследию Приангарья, а также активизации культурного межнационального сотрудничества среди молодёжи Иркутской области и Иркутского землячества «Байкал».

Важнейшим свойством фотографии является её достоверность, подлинность запечатлённых событий. Одновременно с этим, изображение, как в живописи или рисунке. Каждый автор индивидуален, раскрывает свой необыкновенный внутренний смысл в каждой фотографии, которая приоткрывает завесу прекрасного мгновения в этом разнообразном мире природы, людей и событий Иркутской области.

Приглашаем всех на эту удивительную выставку радости жизни во всем её многообразии!

Тема: Выставки
Все новости