Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоялось собрание грузинской молодёжи

20 января 2022

19 января 2022 года в Московском доме национальностей состоялось собрание грузинской молодёжи. Организатор встречи, президент Грузинской ФНКА в России и Фонда ВРГО Давид Цецхладзе рассказал о новом молодёжном направлении в грузинской диаспоре. Оно будет состоять из Совета (управляющий орган), актива и волонтёров.

В Московском доме национальностей состоялось собрание грузинской молодёжи

Руководитель отдела по работе с молодёжью МДН Михаил Вьюев поведал о проделанной работе, проектах и вариантах сотрудничества с грузинской диаспорой.

Представители молодёжи рассказали о мероприятиях, проводимых землячествами вузов, волонтёрском сопровождении и спортивных секциях.

Участники конференции поблагодарили Давида Цецхладзе за предоставленную возможность собраться, обсудить проекты и внести новые предложения во благо укрепления позиций грузинской диаспоры России и гармонизации межнациональных отношений.

Тема: Встречи
Все новости