Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится встреча с известным казахстанским велопутешественником Талгатом Жумабековым

21 апреля 2019
23 апреля 2019 года в Московском доме национальностей состоится встреча с известным казахстанским велопутешественником Талгатом Жумабековым.
В Московском доме национальностей состоится встреча с известным казахстанским велопутешественником Талгатом Жумабековым

 Мероприятие организовано с целью знакомства и общения с самим путешественником, рассказа о его пройденном пути и презентации будущего документального фильма о его поездке по американскому континенту «Distance».

Талгат Жумабеков в прошлом продюсер, хореограф и танцор, а ныне путешественник со стажем: к сегодняшнему дню исколесил на своем верном железном коне около сорока стран. И не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди новая мысль: объехать на велосипеде обе Америки, от Аляски до мыса Горн. А началось все с того, что в один прекрасный день Талгат решил воплотить в жизнь мечту совершить хадж в Мекку.

В рамках встречи будет показан короткометражный фильм о последних путешествиях Талгата, выступление специально приглашенных гостей. Беседа в формате вопрос-ответ с самим велопутешественником, интервью для СМИ, знакомство гостей с новым проектом путешествия по американскому континенту.

Специально приглашенные гости:

— Емурат Ерхасан-Член союза художников России и Казахстана, почетный мастер Ирана;

-Роман Ботабеков-Генеральный директор телеканала «Туран ТВ» и пассажирской компании «Туран Экспресс».

Источник: https://mdn.ru/announcement/vstrecha-s-talgatom-zhumabekovym
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости