Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится Концерт Дружбы в исполнении российско-польской актрисы и певицы Ромы Наполеоновны Ядинской-Альпер

16 августа 2022

18 августа 2022 года в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Московский дом национальностей» состоится Концерт Дружбы в исполнении российско-польской актрисы и певицы Ромы Наполеоновны Ядинской-Альпер.

В Московском доме национальностей состоится Концерт Дружбы в исполнении российско-польской актрисы и певицы Ромы Наполеоновны Ядинской-Альпер

С 1980 года Рома Наполеоновна проживает в Москве, окончила Московскую государственную консерваторию имени Петра Ильича Чайковского по классу сценический вокал. Выступала в советской рок-группе «Луна-парк», а также сотрудничала с Валерием Леонтьевым. На сцене в исполнении артистки прозвучат песни из репертуара Анны Герман, Ежи Петербургского и Марыли Родович на русском и польском языках. Основная цель проведения мероприятия – сохранение добрососедских отношений среди москвичей разных национальностей и поддержка межнационального мира и согласия.

Регистрация на мероприятие производится по электронной почте: info@szkola.xyz (до 12:00 18 августа 2022 года).

Мероприятие состоится 18 августа 2022 года в 19:00 в зале № 2 ГБУ «Московский дом национальностей» (м. «Красные ворота», ул. Новая Басманная, д. 4, стр. 1).

Тема: Анонсы
Все новости