Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится I Форум национальных общественных объединений азербайджанцев России

21 октября 2022

Организатором Форума является Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России совместно с Межрегиональной общественной организацией «МААР» при поддержке и при содействии ГБУ «Московский дом национальностей».

В Московском доме национальностей состоится I Форум национальных общественных объединений азербайджанцев России

На Форуме планируется обсуждение разработка и реализация новой концепции деятельности национальных азербайджанских общественных объединений России. МААР как координационный орган по взаимодействию национальными азербайджанскими общественными объединениями России, новые подходы взаимодействия национальных общественных объединений азербайджанцев России с государственными структурами власти и общественными организациями, практики национальных общественных объединений и организаций в реализации стратегии национальной политики России.

В Форуме примут участие руководители и представители национальных общественных объединений азербайджанцев России и представители государственных органов РФ.

Регистрация участников с 10:00 
Начало Форума в 11:00  

Тема: Анонсы
Все новости