Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей состоится Фестиваль «Окно в Азию»

5 октября 2023
7 октября 2023 года в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Московский дом национальностей» состоится Фестиваль «Окно в Азию».
В Московском доме национальностей состоится Фестиваль «Окно в Азию»

Московский дом национальностей открывает свои двери для всех любителей азиатской культуры. Фестиваль представит корейскую, китайскую, индийскую и японскую культуры. Посетители смогут познакомиться с национальными традициями и обычаями.

Фестиваль «Окно в Азию» это мероприятие семейного формата для всех возрастов, где можно поиграть в национальные настольные игры и узнать об истории и традициях народов южной и восточной Азии. Посетителям предлагается  принять участие в тематических активностях от специалистов по каллиграфии, квиллингу, мехенди, нориге, оригами и другим национальным рукодельным мастер-классам. Гостей фестиваля ждёт презентация чайной церемонии.

Для тех, кто занимается лингвистикой и научными исследованиями, будут организованы лекции о национальных языках и их истории от преподавателей культурных центров. Любителям национальной кухни будет предложено поучаствовать в кулинарном мастер-классе по приготовлению блюда кимпаб.

Посетители смогут насладиться уникальными выступлениями мастеров восточных боевых искусств, номерами от творческих национальных коллективов на мини-концерте, в завершении которого гостей будет ожидать розыгрыш памятных призов и подарков.

Фестиваль «Окно в Азию» пройдет в Московском доме национальностей (Новая Басманная ул., 4, стр. 1) 7 октября 2023 года, открытие в 12:00. Мы приглашаем всех любителей культуры народов Азии на этот уникальный и незабываемый праздник!

Тема: Анонсы
Все новости