Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей пройдет круглый стол посвященный Международному Дню защиты прав человека

2 декабря 2019
9 декабря 2019 года в Московском доме национальностей (ул. Новая Басманная, дом 4) пройдет Круглый стол "Реализация права на охрану здоровья в современной России: солидарность и конфликт врача и пациента" посвященный Международному Дню защиты прав человека.
В Московском доме национальностей пройдет круглый стол посвященный Международному Дню защиты прав человека
Организаторы:
1. Комиссия по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при правительстве Москвы, председатель Ф.Г. Драгой.
2. АНО ВО Российский новый университет.
3. Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав гражданина.
4. Фонд поддержки президентских специальных экономических и социальных программ.
5. Региональная общественная организация Знатоков Конфуцианства (г. Москва).

Программа круглого стола:
13:30 – Сбор гостей
13:30-14:30 - Презентация нематериального наследия ЮНЕСКО провинции Шаньдун (Китай) – мастер-класс по каллиграфии, мини выставка, костюмы.
14:30-17:00 - Медицинское право как отрасль реализации прав врача и пациента - Повышение правовой культуры врача и пациента — основа бесконфликтной модели общения и взаимодействия - Свободная дискуссия. - Принятие резолюции круглого стола.
17:00 - кофе-брейк

Модераторы круглого стола:
Драгой Ф.Г. – председатель комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при правительстве Москвы. 
Дадашов С.Ш. – правозащитник, руководитель рабочей группы по защите прав студентов Комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при правительстве Москвы.

Место проведения: Московский дом национальностей, зал № 4 По адресу: ул. Новая Басманная, дом 4 Время проведения: с 13:30 до 18:00
Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости