Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Московском доме национальностей пройдет концертная программа «День подвига и самопожертвования в годы Великой Отечественной войны»

17 февраля 2023

21 февраля 2023 года в Московском доме национальностей в рамках проекта ГБУ «МДН» «Знаменательные и памятные даты» пройдет концертная программа «День подвига и самопожертвования в годы Великой Отечественной войны».

В Московском доме национальностей пройдет концертная программа «День подвига и самопожертвования в годы Великой Отечественной войны»

На сцене МДН выступят популярные исполнители, в репертуаре которых военно-патриотические произведения занимают ведущее место и чье искусство востребовано, прежде всего, среди бойцов Вооруженных Сил России, находящихся на передовой.
В этот вечер на сцене Московского дома национальностей выступят:
- Наталья Савина - композитор, поэт, автор-исполнитель, ветеран боевых действий;
- Николай Голоденко - Заслуженный артист России, профессор, член «Землячества Донбассовцев»;
- Вокально-инструментальная группа композитора Юрия Городецкого, созданная на базе продюсерского центра «Песняры»;
- Дмитрий Дарин - русский поэт и прозаик, лауреат Международного фестиваля патриотической песни «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» 2015 г.;
- Наталья Пярн - Заслуженная артистка РФ, артистка Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе;
- Ансамбль «Калинка» им. А.Н.Филиппова - один из лучших детских хореографических коллективов России. Легендарная «Калинка» является трижды Лауреатом I-ой степени Московского международного конкурса русского народного танца им. Т.А.Устиновой.
Ведущая концерта: Марина Арвели - известный радиожурналист, историк советской эстрады.
Концертная программа откроется выступлением ансамбля «Казачий круг», лауреата премии «Имперская культура» По мнению руководителя коллектива Владимира Скунцева, казачья воинская песня дает силы бойцам в походе и в бою, укрепляет их дух и веру, а всех нас объединяет для великих свершений и побед!


Вход свободный, по предварительной записи.
Записаться можно по телефону или электронной почте:
elenaav@mdn.ru
+7 495 625 65 18 Великанова Елена Анатольевна

Все новости