Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Красногорске состоится праздничное мероприятие "Диалог народов-диалог культур. День культуры Азербайджана"

2 декабря 2019
18 декабря 2019 в 17:00 в ДК "Подмосковье" (г. Красногорск, ул. Ленина д. 3) праздничное мероприятие "Диалог народов-диалог культур. День культуры Азербайджана".
В Красногорске состоится праздничное мероприятие "Диалог народов-диалог культур. День культуры Азербайджана"
На фестивале будет представлено все многообразие многогранного культурного, исторического наследия Азербайджана. Песни, зажигательные танцы и ритмы, стихи поэтов, мини сцены из произведений писателей драматургов. В Фойе гостей ждёт выставка изделий национально- прикладного искусства, музыкальных инструментов, сувениров, и конечно удивительно-разнообразных кулинарных щедевров. Наряду с профессионалами(танцевального коллектива под рук. Р. Ибрагимовой) , выступят талантливые студенты из театра-студии им. Б. Щукина, из Мосгос Лингвистического Университета (МГЛУ)им. М. Тореза и др. Организатор Региональная национально культурная автономия Азербайджанцев московской области РНКАА МО.
Тема: Анонсы
Все новости