Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Казани организуют финальную трансляцию фестиваля татарского фольклора

13 декабря 2020
Финальная прямая трансляция XII Всероссийского фестиваля татарского фольклора "Түгәрәк уен" состоится на офицальном YouTube-канале "Татфолк" в КЦ "Московский" в Казани 12 декабря. В концертной программе фестиваля примут участие фольклорные коллективы и исполнители Татарстана, сообщает пресс-служба Министерства культуры республики.
В Казани организуют финальную трансляцию фестиваля татарского фольклора

В рамках фестиваля с 1 по 11 декабря 2020 года состоялись онлайн-семинары, лекции, мастер-классы, круглые столы при участии спикеров - экспертов в сфере культуры в формате видеоконференций и живых встреч. Мероприятие посетили фольклорные коллективы различных этнических групп татар, всех желающих познакомили с разноплановым многообразием культурного наследия татарского народа.

В качестве учредителя фестиваля выступили Министерство культуры Республики Татарстан и Исполнительный комитет Всемирного конгресса татар. Организатор мероприятия - Ресурсный центр внедрения инноваций и сохранения традиций в сфере культуры Республики Татарстан.

Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости