Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Иркутской области стартует проект "Это Этно"

9 февраля 2022

В Иркутской области 19 февраля 2022 года стартует проект "Это Этно". Участники проекта побывают в трех этнотурах, познакомятся с национальными традициями народов, которые живут в регионе.

В Иркутской области стартует проект "Это Этно"

Будет организовано три поездки. Первая состоится 19 февраля. Блогеры и журналисты отправятся в Эхирит-Булагатский район, научатся готовить национальные блюда, побывают в этнопарке "Золотая Орда" и даже получат индивидуальные гороскопы от лам Усть-Ордынского дацана.     

Сейчас идет отбор блогеров. Участие в проекте бесплатное. Обязательные условия: возраст до 35 лет, ведение блога в любой социальной сети, число подписчиков должно составлять не менее 1000 человек. По итогам поездки нужно подготовить пост об этнотуре. Желающим нужно написать на почту 771561@mail.ru, в письме сообщить имя и отправить ссылку на блог. 

Проект "Это Этно" вошел в число победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодежи и реализуется на средства гранта.

Гильдия межэтнической журналистики и "НацАкцент" оказывают проекту информационную поддержку.

Тема: Анонсы
Все новости