Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Столичные студенты примут участие в Московской этнографической олимпиаде

1 ноября 2019
6 ноября 2019 года при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы состоится очередная студенческая конференция в рамках комплекса мероприятий «Москва – столица многонациональной России», направленных на этнографическое просвещение московского городского сообщества.
Столичные студенты примут участие в Московской этнографической олимпиаде

Участники конференции соберутся в Российском государственном аграрном университете - МСХА имени К.А. Тимирязева.

В рамках конференции пройдет студенческая дискуссия по тематике межнациональных отношений в московском мегаполисе, проблемам многоязычия и многокультурности и их восприятия современной молодежью. Студентам также будет предложено решить определенное количество заданий Московской этнографической олимпиады «Москва – столица многонациональной России» и провести апробацию одноименного мобильного приложения. Модераторами мероприятия выступят представители Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы и Московского педагогического государственного университета.

Конференция пройдет 6 ноября 2019 года в 14:55 по адресу: ул. Лиственичная аллея, д. 2, кор. 12, ауд. 401.

Контактная информация: +7 (916) 158-85-27 Самойлова Надежда Борисовна.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости