Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Стартовал фотоконкурс «Открой Башкортостан»

9 августа 2016
С 1 августа 2016 года начался прием заявок для участия в фотоконкурсе «Открой Башкортостан». Мероприятие проводится при поддержке Государственного комитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан, Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ и республиканского отделения Союза фотохудожников России.
Стартовал фотоконкурс «Открой Башкортостан»

Главная цель – наиболее ярко, неординарно представить Башкортостан на первой по-настоящему масштабной фотовыставке в Москве, которая состоится в декабре нынешнего года в престижной галерее «МЕТРО», на станции метро «Выставочная». По замыслу организаторов, республика должна предстать перед глазами москвичей и гостей столицы во всей своей многогранности, с завораживающей красотой ее пейзажей, историей, яркими традициями, неординарными портретами жителей, уникальными туристическими объектами и возможностями.

Работы принимаются на электронную почту otkroy_bashkortostan@mail.ru в любых фотожанрах. Победители будут определяться в номинациях «Лучший пейзаж», «Лучший портрет», «Лучший панорамный снимок», «Лучший сюжетный снимок», «Лучший кадр с высоты птичьего полета».

Финалисты конкурса определятся 31 октября 2016 года, после чего лучшие полсотни фотографий республики, получившие большинство голосов, войдут в фотоэкспозицию для московской галереи «МЕТРО» и будут демонстрироваться там в течение всего декабря.

 

Автор: Пресс-служба ФНКА АзерРос
Тема: Конкурсы
Все новости