Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Спектакль “ЦІХІ ШЭПАТ СЫХОДЗЯЧЫХ КРОКАЎ” покажут на VOKA

24 июня 2021

29 июня в 19:00 на видеосервисе VOKA состоится прямая трансляция спектакля РТБД по пьесе известного белорусского драматурга Дмитрия Богославского “тихий шепот уходящих шагов”.

Спектакль “ЦІХІ ШЭПАТ СЫХОДЗЯЧЫХ КРОКАЎ” покажут на VOKA

"Тихий шепот уходящих шагов" - совместный проект Международной конфедерации театральных союзов и Республиканского театра белорусской драматургии. Режиссер из Кыргызстана Шамиль Дийконбаев поставил его по пьесе популярного белорусского драматурга Дмитрия Богославского.

Главный герой Александр страдает от того, что отец никогда не говорил, любил ли он его. Волнения из реальной жизни переносятся в навязчивые сны, в которых он встречает своего отца, чтобы хоть там узнать о его чувствах к сыну. "Тихий шепот уходящих шагов" - спектакль, в котором полностью стирается граница между жизнью и смертью, сном и реальностью. Постановку уже видели зрители и за пределами Беларуси - его показы с успехом прошли на ХХІ Международном фестивале” Славянские театральные встречи " (Брянск, 2014 год), ХІІ Международном театральном фестивале имени А. П. Чехова (Москва, 2015 год) и Днях культуры Беларуси в Кыргызстане (Бишкек, 2015 год). А сейчас такая возможность есть и у зрителей по всему миру, благодаря сервису VOKA.

Многокамерная художественная съемка в высоком качестве позволит каждому зрителю максимально вникнуть в атмосферу театрального зала и увидеть все происходящее на сцене, с разных ракурсов.

Все желающие имеют возможность посмотреть спектакль бесплатно в любой точке Беларуси и мира. Достаточно лишь перейти по ссылке: https://voka.tv


Тема: Анонсы
Все новости