Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

"Смотрины русских невест" пройдут в Удмуртии

14 апреля 2017
Конкурс состоится 23 апреля 2017 года в городе Можга Удмуртской Республики. В "Смотринах" могут участвовать девушки русской национальности от 20 до 35 лет. Обязательно наличие русского народного костюма.
"Смотрины русских невест" пройдут в Удмуртии


Конкурс пройдет в два этапа: интернет-голосование продлится с 20 по 23 апреля, а 23 апреля состоится финал "Смотрин". Участницы должны прислать заявку не позднее 19 апреля вместе с фотографией декорированного в любой технике куриного пасхального яйца. Голосование будет организовано в группе "ВКонтакте".

В финале девушкам предстоит выполнить несколько заданий: визитная карточка участницы "Что за прелесть эти сказки", интеллектуальный конкурс "Из бабушкиного сундука", творческий конкурс на знание русских хороводов и частушек "Сокровищница талантов русских" и домашнее задание "Русские яства" (дома девушки приготовят блины, на конкурсе каждой предложат ярмарочное место для реализации).

Тема: Конкурсы
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости