Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Школа межэтнической журналистики в Москве объявляет набор

26 сентября 2022

Московская группа Школы межэтнической журналистики набирает слушателей. Обучение - бесплатное. Чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо до 30 сентября прислать мотивационное письмо на адрес info@nazaccent.ru, а также пройти собеседование - очное или онлайн.

Школа межэтнической журналистики в Москве объявляет набор

Программа состоит из двух модулей: регионального и федерального. В региональном модуле слушатели получат базовые знания о межэтнической журналистике как отрасли, основах Государственной национальной политики, федеральных и региональных СМИ, научаться работать с межнациональной темой в различных журналистских форматах. В Москве занятия будут проходить дважды в неделю, очно. В федеральном – прослушают лекции ведущих специалистов страны, побывают в этноэкспедиции, примут участие в хакатоне и творческих лабораториях.

К федеральному - очному - модулю будут допущены лучшие студенты, которые сумеют зарекомендовать себя, в том числе в социальных сетях, во время регионального модуля. Занятия очного модуля будут проходить в Москве, офлайн. Преподаватели очного модуля – ведущие эксперты по межнациональным отношениям, журналисты региональных и федеральных СМИ, представители органов государственной власти.

По окончанию каждого из этапов выдается сертификат.

Тема: Анонсы
Все новости