Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Шестой межрегиональный фестиваль "День пряника" стартовал в Туле

7 августа 2021
Шестой межрегиональный фестиваль "День пряника" стартовал в Туле. Второй год подряд мероприятие проходит в формате онлайн из-за пандемии коронавирусной инфекции, сообщают организаторы фестиваля.
Шестой межрегиональный фестиваль "День пряника" стартовал в Туле

Зрителей фестиваля ждет чемпионат по скоростному кипячению самоваров, пряничный триатлон, соревнование художников граффити и другие мероприятия. Участники праздника уже отправлялись в виртуальный маршрут по следам тульского пряника, в ходе которого побывали на самоварной площадке ремесленного двора "Добродей", Московском вокзале Тулы, в Музее международного пряника, культурно-выставочном центре "Л.Н.Т.". В филиале музея-усадьбы "Ясная Поляна" прошел телемост с одноименной тульской кондитерской фабрикой.

Прошли конкурсы "День пряника", "Сладкий боулинг" и "В погоню за пряником", пряничная викторина, выступил с концертом Академический ансамбль танца Калужской областной филармонии.

Фестиваль завершится 7 августа.

Все новости