Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Руководство Ассамблеи народов России провело встречу с федеральными национально-культурными автономиями

4 февраля 2023

Председатель Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России», руководитель фракции «Единая Россия» Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Абдуалиевич Васильев на площадке Администрации Президента Российской Федерации провел встречу с руководителями федеральных национально-культурных автономий, посвященную вопросам вхождения организаций в состав Ассамблеи и совместным планам на 2023 год.

Руководство Ассамблеи народов России провело встречу с федеральными национально-культурными автономиями

«Сегодня, как никогда, важно объединяться в решении общих задач. Федеральные национальные культурные автономии ведут системную работу по сохранению традиционных ценностей и культуры народов России, обеспечению межнационального согласия. Ваша деятельность – важная часть национальной политики государства. Необходимо, чтобы лучшие практики распространялись по всей стране. Важно сегодня поддержать энергию народов России, направленную на защиту Родины, укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа. В этом основная миссия Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» – сказал Владимир Васильев.

Единогласное мнение о вступлении в общественно-государственную Ассамблею выразили все участники встречи. 

В ходе выступлений были также озвучены слова благодарности за участие в таких знаковых проектах, проведенных Ассамблеей, как всероссийский семинар в Мастерской управления «Сенеж» и выездное патриотическое мероприятие в Волгограде, посвященное 80-летию Сталинградской битвы. 

По итогам обмена мнениями было предложено учесть имеющийся положительный опыт проектной работы национально-культурных автономий в организации совместной работы Ассамблеи народов России в текущем году.

Еще фото

Руководство Ассамблеи народов России провело встречу с федеральными национально-культурными автономиями
Все новости