Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Российские грузины смогут побывать на исторической родине в онлайн-режиме

6 августа 2020
Департамент по делам диаспор Фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений запускает новый культурно-просветительский проект – бесплатные онлайн-экскурсии по Грузии для членов грузинской диаспоры. Первый тур пройдёт по Тбилиси. Формат подразумевает не только виртуальное путешествие, но и возможность задавать вопросы гиду.
Российские грузины смогут побывать на исторической родине в онлайн-режиме

Проводником станет член и соучредитель Ассоциации сертифицированных гидов Грузии, лауреат премии «Лучший гид» (2018) Марика Силагадзе.

«Наш культурно-просветительский проект онлайн-экскурсий даст возможность вместе с профессиональным гидом перенестись в любимую Грузию, вместе прогуляться по улочкам городов, узнать много интересного из истории, архитектуры и культуры, оказаться в ранее неизведанных местах нашей исторической родины. Пока данный проект рассчитан только для диаспоры, но не исключаю, что со временем мы будем в него включать всех желающих познакомиться с Грузией». Давид Цецхладзе, президент Фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений

Дата первой онлайн-экскурсии: 15 августа 2020 года
Время: 12:00 (мск)

Бесплатно записаться на онлайн-экскурсию можно по ссылке (только для зарегистрированных участников Фонда):
https://bitrix24public.com/fondvrgo.bitrix24.ru/form/37_zayavka_na_onlayn_ekskursiyu_po_gruzii/jsu396/

Если Вы ещё не являетесь членом Фонда и желаете принять участие в экскурсии, то просьба сначала заполнить Анкету соотечественника: https://bitrix24public.com/fondvrgo.bitrix24.ru/form/5_anketa_sootechestvennika/0hudrc/

Онлайн-экскурсии будут проходить на платформе Zoom.

Тема: Анонсы
Все новости