Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«Роль молодежи в укреплении единства многонационального народа России»

16 декабря 2020
16 декабря 2020 года в 15:00 на интернет платформе Youtube состоится онлайн — встреча с председателем Общероссийского общественного движения содействия укреплению дружбы и согласия среди молодёжи «Всероссийский межнациональный союз молодёжи» Кантемиром Хуртаевым.
«Роль молодежи в укреплении единства многонационального народа России»

Кантемир Хуртаев хорошо известен в общественно-политических кругах  г. Москвы. Он возглавляет одну из успешных молодежных организаций — Всероссийский межнациональный союз молодежи. Его активность и работоспособность находит поддержку как на столичном, так и на федеральном уровнях.

Всероссийский межнациональный союз молодёжи (ВМСМ) — общероссийское общественное движение, занимающееся созданием и координацией в высших учебных заведениях клубов и ассоциаций по развитию межнационального сотрудничества, структур студенческого самоуправления на интернациональной основе, проведением фестивалей, вовлечением членов диаспор в совместные спортивные и общественные проекты, организацией факультативов по этнологии, встреч с лидерами национальных общин.

Во время онлайн-встречи, которая пройдет на платформе Youtube, зрители смогут пообщаться с уважаемым экспертом и получить  ответы на интересующие вопросы.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости