Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Работу катка на ВДНХ продлили до 9 марта

25 февраля 2020
В будни каток можно посетить с 11:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00. Работа главного катка страны будет продлена на неделю. Гости ВДНХ могут покататься на коньках по Центральной аллее выставки до 9 марта включительно.
Работу катка на ВДНХ продлили до 9 марта

В этом сезоне каток на ВДНХ открыли 22 ноября. Большая праздничная программа в честь открытия была посвящена зимним традициям разных лет. За три месяца гости встретили на катке Новый год, отметили День всех влюбленных, Всероссийский день хоккея, Всемирный день The Beatles, Международный день танго, приняли участие в многочисленных благотворительных акциях, спортивных фестивалях, концертах, флешмобах, мастер-классах и экскурсиях на коньках.

Также в дни зимних каникул была организована большая развлекательная программа. С 31 декабря 2019 года по 8 января 2020-го каток посетили 150 тысяч человек.

Одним из самых популярных праздников на катке стал День российского студенчества, который отмечали по всей стране 25 января. В этот день покататься на коньках, принять участие в танцевальном флешмобе и концертной программе пришли более 10 тысяч человек. 26 января здесь уже в шестой раз прошел благотворительный день, собравший 9995 гостей, а конькобежный фестиваль «Московские молнии» 1 февраля посетили 9222 человека.

Тема: Анонсы
Все новости