Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Рабочая встреча с президентом Общероссийской общественной организации «Федеральная Грузинская национально-культурная автономия в России» Д.В. Цецхладзе

20 декабря 2021

16 декабря 2021 в Москве в рамках V форума «Языковая политика в Российской Федерации» состоялась рабочая встреча руководителя лаборатории истории диаспор и миграций исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова к.и.н. Солоповой Оксаны Вячеславовной и президента Общероссийской общественной организации «Федеральная Грузинская национально-культурная автономия в России» Цецхладзе Давида Важаевича.

Рабочая встреча с президентом Общероссийской общественной организации «Федеральная Грузинская национально-культурная автономия в России» Д.В. Цецхладзе В ходе встречи были намечены ближайшие планы развития сотрудничества в гуманитарной сфере, достигнуты договоренности о подготовке к подписанию Соглашения о сотрудничестве.
Тема: Встречи
Все новости