Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Продолжение приёма работ на Литературный конкурс «Голос Севера»

5 июня 2017
К участию в конкурсе приглашаются все желающие любого возраста. На конкурс могут быть представлены как опубликованные, так и неопубликованные ранее произведения. Лучшие работы будут опубликованы в сборнике. Участие в конкурсе бесплатное.
Продолжение приёма работ на Литературный конкурс «Голос Севера»

Главным условием является соответствие работ тематике Конкурса – это быт, традиции и обычаи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

По словам руководителя проекта Веры Николаевны Рудинской, героем конкурсной работы должен быть именно человек, истинно коренной житель. На данный момент поступило 117 работ. Прием авторских произведений продолжится до 1 августа 2017 года.

Напомним, целью Литературного конкурса «Голос Севера» является поиск и выявления авторов, пишущих о жизни, быте, традициях и обычаях коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Конкурс объявлен в 3-х номинациях: «Проза», «Поэзия», «Детская литература». Работы принимаются до 1 августа 2017 года. Для того, чтобы стать участником, необходимо заполнить заявку на участие и отправить по адресу электронной почты raipon@raipon.info с пометкой «на литературный конкурс». Работы принимаются на русском языке, либо на родном языке с переводом на русский язык.

После рассмотрения членами жюри работ, с 1 августа по 1 сентября 2017 года будет сформирован список финалистов (шорт-лист) и до 15 сентября определены победители конкурса.

Подробности, дополнительная информация и форма заявки на участие – в Положении о конкурсе на сайте Ассоциации КМНСС и ДВ РФ (http://raipon.info/info/projects/2470/)


Автор: пресс-служба Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ
Все новости