Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Продолжается прием заявок на конкурс НКО «Лидер-2016»

14 сентября 2016

С 1 по 30 августа 2016 года открыт заочный этап, а с 19 по 21 октября 2016 года пройдет очный этап Второй Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики.

Продолжается прием заявок на конкурс НКО «Лидер-2016»

Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года. Учредители: Федеральное агентство по делам национальностей, Правительство Пермского края, Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России». Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Конкурс НКО «Лидер-2016» учрежден с целью активизации институтов, работающих в сфере национальных отношений, создания системы участия граждан России в деле сохранения и распространения опыта дружбы народов, укрепления межкультурного и межэтнического сотрудничества, обеспечения этнополитической стабильности в обществе.

Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Тема: Конкурсы
Все новости