Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Приглашаем принять участие в онлайн-выставке рисунков и марафоне стихов и песен к 75-летию победы

4 мая 2020
9 мая 2020 года наша страна готовится праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю.
Приглашаем принять участие  в онлайн-выставке рисунков и марафоне стихов и песен к 75-летию победы

Гагаузы плечом к плечу с другими воинами многонационального Советского Союза прошли по дорогам войны и сделали это достойно.

Мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к Победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!

Всем желающим предлагаем принять участие в онлайн-выставке или марафоне. Все работы будут размещены на сайте МОО “Союз гагаузов”.

Для участия в онлайн-выставке нужно прислать фото рисунка на email: soiuzgagauzov@mail.ru или на вацап: +7 (995) 921 14 68 и +7 (977) 105 30 95. Можно сделать фото автора с рисунком в руках. Рисунок нужно подписать, указать возраст автора и откуда он отправлен.

Для участия в марафоне – присылайте запись стихотворения или песни, посвященных Великой Отечественной Войне (на русском и гагаузском языках) на email: soiuzgagauzov@mail.ru или на ВАЦАП +7 (977) 105 30 95.

Рисунки и Запись стихотворения присылайте до 7 мая.

Тема: Анонсы
Все новости